Дверь металлическая с двух сторон
Открывание
Размер
Дверь металлическая с двух сторон
изготавливается
по необходимым размерам заказчика.
Возможны другие цветовые варианты
и фрезеровки, не указанные на фотографиях
В пределах МКАД – бесплатно
До 20км от МКАД – от 800р
Более 20км от МКАД – 55р/км
До 20км от МКАД – от 800р
Более 20км от МКАД – 55р/км
В пределах МКАД – от 1000р
До 20км от МКАД – от 1500р
Более 20км от МКАД – 55р/км
До 20км от МКАД – от 1500р
Более 20км от МКАД – 55р/км
В пределах МКАД – от 2500р
До 20км от МКАД – от 2500р
Более 20км от МКАД – 2500р
До 20км от МКАД – от 2500р
Более 20км от МКАД – 2500р
| Размеры дверного блока | Размер по коробке 900*2050 |
| Дверное полотно | Цельногнутое, толщина стали 1,5 мм |
| Дверная рама | Цельногнутое, толщина стали 1,5 мм |
| Петли | Каплевидные на опорном подшипнике |
| Утепление полотна | Минеральная базальтовая плита |
| Утепление рамы | Заполнение по периметру |
| Наличник | Металлический ширина 50 мм |
| Наружная отделка | Порошковая окраска цвет RAL 7004 |
| Внутренняя отделка | Порошковая окраска цвет RAL 7004 |
| Замок нижний | Apecs |
| Контуры уплотнения | Двойное в притворах |
| Свойства | Возможно изготовление с индивидуальными характеристиками |
-
Гарантия
5 лет -
Собственное
производство -
Изготовление по
индивидуальным размерам -
Широкий выбор отделок
и фурнитуры -
Любые формы
оплаты



