По цвету

Отделка внутренняя
Отделка внешняя

Статьи

Клинские металлические двери – все для защиты вашего дома

Надежная входная дверь, помимо основной своей функции, защиты от несанкционированного доступа, выполняет несколько важных вспомогательных задач.

Входные двери со скрытыми петлями

Компания HomeDoors одной из первых в Москве освоила технологию монтажа и включила в модельную линейку стальные двери со скрытыми петлями.

Дверь в котельную - технические характеристики и свойства

Котельная является помещением повышенной опасности, поэтому к конструкции всех ее элементов, включая двери, предъявляются специфические требования.

Утепленные металлические двери – экономичность и долговечность

Базовой функцией любой входной двери является защита внутренних помещений от несанкционированного доступа извне. По сути, – это главный, если не единственный форпост на пути потенциальных злоумышленников. Именно поэтому самые надежные входные двери изготавливаются из металла.

Противопожарные двери - защищаемся от огня

Статистика МЧС свидетельствует, что одной из главных причин гибели людей при пожарах является невозможность быстро покинуть помещение или здание. А виной тому – непродуманная система эвакуации и, в частности двери, которые либо сами загораются, либо, нагреваясь, деформируются, заклиниваясь в проеме. В итоге они не только не защищают людей от огня и дыма, а наоборот – формируют ловушку.

Двери в электрощитовую - характеристики специализированных дверей

Одна из важнейших ролей при решении данных задач отводится дверям. Они должны полностью соответствовать специфике помещения, удовлетворяя требованиям к безопасности и условиям эксплуатации электроустановок.

Порошковое напыление - все что необходимо знать

Порошковое окрашивание, как способ финишной обработки металлических изделий, представляет большой интерес. Несмотря на присутствие в названии слова «окрашивание», изделия, например, двери с порошковым напылением, лишены недостатков, присущих традиционной покраске с помощью эмалей.

Варианты покрытий МДФ-панелей

Древесноволокнистая плита средней плотности, широко известная как «МДФ», стала использоваться в России в качестве отделочного материала сравнительно недавно. Ее впервые начали производить в 1997 году. Сегодня изделия из МДФ можно найти практически в каждом доме. Благодаря своим выдающимся потребительским свойствам и низкой себестоимости этот материал стал одним из самых востребованных на рынке.

Стальные двери на заказ

За небольшие деньги Вы можете купить у нас дверь высокого качества, которая будет надежно служить Вам долгое время. Стальная основа, из которой изготовлена дверь эконом класса, позволяет придать ей стойкости и прочности.

Клинские двери

Клинские двери известны по всей России как качественная продукция, способная обеспечить безопасность любого жилого дома или учреждения. Они используются для защиты множества домов и офисов, где находятся люди, которые хотят обрести спокойствие и уверенность в том, что им ничего не угрожает.

Двери наружные

За небольшие деньги Вы можете купить у нас дверь высокого качества, которая будет надежно служить Вам долгое время. Стальная основа, из которой изготовлена дверь эконом класса, позволяет придать ей стойкости и прочности.


Дверь в квартиру Арена, зеркало