Дверь в кассу со стеклом и МДФ отделкой
Открывание
Размер
Дверь в кассу со стеклом и МДФ отделкой
изготавливается
по необходимым размерам заказчика.
Возможны другие цветовые варианты
и фрезеровки, не указанные на фотографиях
В пределах МКАД – бесплатно
До 20км от МКАД – от 800р
Более 20км от МКАД – 55р/км
До 20км от МКАД – от 800р
Более 20км от МКАД – 55р/км
В пределах МКАД – от 1000р
До 20км от МКАД – от 1500р
Более 20км от МКАД – 55р/км
До 20км от МКАД – от 1500р
Более 20км от МКАД – 55р/км
В пределах МКАД – от 2500р
До 20км от МКАД – от 2500р
Более 20км от МКАД – 2500р
До 20км от МКАД – от 2500р
Более 20км от МКАД – 2500р
Стандартная комплектация
Конструкция ТМК 750+
| Размеры дверного блока | Индивидуальное изготовление для существующего или заданного проёма |
| Дверное полотно | Из металлопроката, толщина стали 2 мм |
| Дверная рама | Из металлопроката толщина стали 2 мм |
| Петли | Каплевидные на опорном подшипнике |
| Утепление полотна | Минеральная базальтовая плита |
| Утепление рамы | Заполнение по периметру без пустот |
| Наличник | Металлический с МДФ, возможно изготовление без наличника |
| Наружная отделка | Шпон на основе МДФ |
| Внутренняя отделка | Шпон на основе МДФ |
| Замок верхний | Сувальдный Меттэм |
| Замок нижний | Цилиндровый Гардиан |
| Цилиндровый механизм | С перфорацией |
| Глазок | Стеклопакет прозрачный |
| Контуры уплотнения | Двойное в притворах |
| Рёбра жёсткости | Два вертикально расположенных |
| Блокираторы | Два со стороны петель |
| Свойства | Передвижной лоток формата А 4 |
| Нестандартный размер | Изготовление в двустворчатом исполнении и дополнительными вставками (доборами) сверху, сбоку. |
| Замена замков | Установка замков повышенной секретности отечественного или импортного производства |
| Усиление замковой части | Установка броненакладок или специальных пластин |
| Отделка рамы | Отделка видимых частей рамы декоративными элементами МДФ |
| Утепление полотна | Пенополиситролом |
| Замена наружного листа | Установка листа толщиной от 3 до 5мм |
| Лицевая панель | Изготовление панели толщиной от 10 до 18мм |
| Внутренняя панель | Изготовление панели толщиной от 10 до 18мм |
| Рёбра жёсткости | Горизонтальные рёбра жёсткости, число определяется размером |
| Фурнитура | Установка доводчика, эл. магнитного и эл. механического замка, задвижки |
| Внутренняя конструкция | Изготовление с внутренним открыванием |
| Петли | Дополнительная петля на опорном подшипнике |
-
Гарантия
5 лет -
Собственное
производство -
Изготовление по
индивидуальным размерам -
Широкий выбор отделок
и фурнитуры -
Любые формы
оплаты






