Главная » Каталог металлических дверей » противопожарные » Двойная дымогазонепроницаемая дверь EIS-60 с антипаникой
Двойная дымогазонепроницаемая дверь EIS-60 с антипаникой
Внутри: Окраска RAL - RAL 7047
Снаружи: Окраска RAL - RAL 7047
Открывание
Размер
Дверь двойная дымогазонепроницаемая EIS-60 с антипаникой
изготавливается
по необходимым размерам заказчика.
Возможны другие цветовые варианты
и фрезеровки, не указанные на фотографиях
В пределах МКАД – бесплатно
До 20км от МКАД – от 800р
Более 20км от МКАД – 55р/км
До 20км от МКАД – от 800р
Более 20км от МКАД – 55р/км
В пределах МКАД – от 1000р
До 20км от МКАД – от 1500р
Более 20км от МКАД – 55р/км
До 20км от МКАД – от 1500р
Более 20км от МКАД – 55р/км
В пределах МКАД – от 2500р
До 20км от МКАД – от 2500р
Более 20км от МКАД – 2500р
До 20км от МКАД – от 2500р
Более 20км от МКАД – 2500р
Стандартная комплектация
| Размеры дверного блока | Индивидуальное изготовление для существующего или заданного проёма |
| Дверное полотно | Цельногнутое, толщина стали 1,5 мм |
| Дверная рама | Цельногнутое, толщина стали 1,5 мм |
| Петли | Каплевидные на опорном подшипнике |
| Утепление полотна | Минеральная базальтовая плита |
| Утепление рамы | Минеральная базальтовая плита |
| Наличник | Металлический ширина 55 мм |
| Наружная отделка | Порошковая окраска цвет на выбор |
| Внутренняя отделка | Порошковая окраска цвет на выбор |
| Замок нижний | Антипаника штанга Пушбар |
| Цилиндровый механизм | Английский ключ |
| Контуры уплотнения | Двойной в притворах с термолентой |
| Рёбра жёсткости | Два вертикально расположенных |
| Блокираторы | Два с петлевой стороны |
| Свойства | Огнестойкость 60 мин |
| Нестандартный размер | Изготовление в двустворчатом исполнении и дополнительными вставками (доборами) сверху, сбоку. |
| Замена замков | Установка замков повышенной секретности отечественного или импортного производства |
| Фурнитура | Доводчик, выпадающий порог. |
| Внутренняя конструкция | Изготовление двери с внутренним открыванием |
-
Гарантия
5 лет -
Собственное
производство -
Изготовление по
индивидуальным размерам -
Широкий выбор отделок
и фурнитуры -
Любые формы
оплаты




