Техническая дверь
Внутри: НЦ эмаль - НЦ серый
Снаружи: НЦ эмаль - НЦ серый
Открывание
Размер
Дверь техническая дверь
изготавливается
по необходимым размерам заказчика.
Возможны другие цветовые варианты
и фрезеровки, не указанные на фотографиях
В пределах МКАД – бесплатно
До 20км от МКАД – от 800р
Более 20км от МКАД – 55р/км
До 20км от МКАД – от 800р
Более 20км от МКАД – 55р/км
В пределах МКАД – от 1000р
До 20км от МКАД – от 1500р
Более 20км от МКАД – 55р/км
До 20км от МКАД – от 1500р
Более 20км от МКАД – 55р/км
В пределах МКАД – от 2500р
До 20км от МКАД – от 2500р
Более 20км от МКАД – 2500р
До 20км от МКАД – от 2500р
Более 20км от МКАД – 2500р
Стандартная комплектация
| Размеры дверного блока | Размер по коробке 780*1980 |
| Дверное полотно | Из металлопроката толщина металла 1,5 мм |
| Дверная рама | Из металлопроката толщина металла 1,5 мм |
| Петли | Каплевидные на опорном подшипнике |
| Утепление полотна | Отсутствует |
| Утепление рамы | Отсутствует |
| Наличник | Металлический ширина 50 мм |
| Наружная отделка | Металл окрас серый НЦ |
| Внутренняя отделка | Окрас серый НЦ |
| Замок нижний | Цилиндровый Apecs |
| Цилиндровый механизм | Английский ключ |
-
Гарантия
5 лет -
Собственное
производство -
Изготовление по
индивидуальным размерам -
Широкий выбор отделок
и фурнитуры -
Любые формы
оплаты




