Входная дверь со скрытыми петлями К-14
Внутри: ПВХ на основе МДФ - Дуб беленый
Снаружи: ПВХ на основе МДФ - Дуб беленый
Открывание
Размер
Дверь входная со скрытыми петлями К-14
изготавливается
по необходимым размерам заказчика.
Возможны другие цветовые варианты
и фрезеровки, не указанные на фотографиях
В пределах МКАД – бесплатно
До 20км от МКАД – от 800р
Более 20км от МКАД – 55р/км
До 20км от МКАД – от 800р
Более 20км от МКАД – 55р/км
В пределах МКАД – от 1000р
До 20км от МКАД – от 1500р
Более 20км от МКАД – 55р/км
До 20км от МКАД – от 1500р
Более 20км от МКАД – 55р/км
В пределах МКАД – от 2500р
До 20км от МКАД – от 2500р
Более 20км от МКАД – 2500р
До 20км от МКАД – от 2500р
Более 20км от МКАД – 2500р
Стандартная комплектация
Конструкция
| Размеры дверного блока | Индивидуальное изготовление по размерам |
| Дверное полотно | Цельногнутое из листовой стали не менее 1,5 мм |
| Дверная рама | Профиль коробки цельногнутый замкнутый, из листовой стали не менее 1,5 мм |
| Петли | Скрытые с регулировкой |
| Утепление полотна | Базальтовая минеральная вата высокой плотности (160 кг/куб. м.) |
| Утепление рамы | Сплошного наполнения без пустот |
| Наличник | Декоративный в цвет двери |
| Наружная отделка | МДФ накладка с различными видами отделки |
| Внутренняя отделка | МДФ накладка с различными видами отделки |
| Замок верхний | Гардиан 30.01 |
| Замок нижний | Гардиан 32.11 с регулятором прижима |
| Цилиндровый механизм | Повышенной секретности |
| Глазок | Панорамный |
| Контуры уплотнения | Два непрерывных контура уплотнителя в притворах |
| Рёбра жёсткости | Вертикально расположенные |
| Блокираторы | По запросу |
| Свойства | Дверное полотно в плоскости с наличником. |
| Нестандартный размер | Изготовление в двустворчатом исполнении и дополнительными вставками (доборами) сверху, сбоку. |
| Замена замков | Установка замков повышенной секретности отечественного или импортного производства |
| Усиление замковой части | Дополнительный карман под замок |
| Отделка рамы | Отделка видимых частей рамы декоративными накладками МДФ |
| Декоративные элементы | В отделке применимы молдинги, зеркало, стекло и др. |
| Замена наружного листа | Изготовление с толщиной металла от 1,5 до 2 мм |
| Лицевая панель | Дополнение широкими наличниками и верхними доборами |
| Внутренняя панель | Установка временной черновой панели с возможностью последующей замены без нарушения целостности конструкции |
| Фурнитура | Установка по запросу: ограничитель открывания, выпадающий порог, девиаторы, доводчик скрытого монтажа. |
| Петли | Возможно применение петель с углом открывания 180 градусов |
-
Гарантия
5 лет -
Собственное
производство -
Изготовление по
индивидуальным размерам -
Широкий выбор отделок
и фурнитуры -
Любые формы
оплаты






