Главная » Каталог металлических дверей » Двери по видам отделки » под старину » Дверь под старину №5
Дверь под старину №5
Внутри:
Снаружи: Массив - дуб рустик
Открывание
Размер
Дверь под старину №5
изготавливается
по необходимым размерам заказчика.
Возможны другие цветовые варианты
и фрезеровки, не указанные на фотографиях
В пределах МКАД – бесплатно
До 20км от МКАД – от 800р
Более 20км от МКАД – 55р/км
До 20км от МКАД – от 800р
Более 20км от МКАД – 55р/км
В пределах МКАД – от 1000р
До 20км от МКАД – от 1500р
Более 20км от МКАД – 55р/км
До 20км от МКАД – от 1500р
Более 20км от МКАД – 55р/км
В пределах МКАД – от 2500р
До 20км от МКАД – от 2500р
Более 20км от МКАД – 2500р
До 20км от МКАД – от 2500р
Более 20км от МКАД – 2500р
Стандартная комплектация
Конструкция МК 800+
| Размеры дверного блока | Индивидуальное изготовление для существующего или заданного проёма |
| Дверное полотно | Из металлопроката, толщина стали 2 мм |
| Дверная рама | Из металлопроката, толщина стали 2 мм |
| Петли | Каплевидные на опорном подшипнике |
| Утепление полотна | Минеральная базальтовая плита высокой плотности |
| Утепление рамы | Заполнение по периметру без пустот |
| Наличник | Металлический из массива сосны |
| Наружная отделка | Массив сосны с тонировкой маслом |
| Внутренняя отделка | По запросу |
| Замок нижний | Цилиндровый KALE |
| Цилиндровый механизм | Повышенной секретности |
| Контуры уплотнения | Двойной непрерывный в притворах |
| Рёбра жёсткости | Два вертикально расположенных |
| Блокираторы | Два |
| Свойства | Индивидуальное изготовление по размерам и внешнему виду |
| Нестандартный размер | Изготовление в двустворчатом исполнении и дополнительными вставками (доборами) сверху, сбоку. |
| Замена замков | Установка замков повышенной секретности отечественного или импортного производства |
| Усиление замковой части | Установка броненакладок или специальных пластин |
| Отделка рамы | Отделка видимых частей рамы декоративными элементами МДФ |
| Утепление рамы | С применением мин. плиты |
| Утепление полотна | Пенополиситролом |
| Декоративные элементы | Установка и врезка стекла, зеркала, кольца стукалки |
| Замена наружного листа | Установка листа толщиной от 3 до 5мм |
| Лицевая панель | Изготовление из массива ценных пород дерева |
| Внутренняя панель | Изготовление из массива сосны или ценных пород дерева |
| Рёбра жёсткости | Горизонтальные рёбра жёсткости, число определяется размером |
| Внутренняя конструкция | Изготовление с внутренним открыванием |
| Петли | Дополнительная петля на опорном подшипнике |
| Свойства | Изготовление двери в уличном исполнении |
-
Гарантия
5 лет -
Собственное
производство -
Изготовление по
индивидуальным размерам -
Широкий выбор отделок
и фурнитуры -
Любые формы
оплаты

