Дверь с ламинатом Адам
Внутри: Ламинат - Вишня оксфорд
Снаружи: Шпон - Дуб темный
Открывание
Размер
Дверь с ламинатом Адам
изготавливается
по необходимым размерам заказчика.
Возможны другие цветовые варианты
и фрезеровки, не указанные на фотографиях
В пределах МКАД – бесплатно
До 20км от МКАД – от 800р
Более 20км от МКАД – 55р/км
До 20км от МКАД – от 800р
Более 20км от МКАД – 55р/км
В пределах МКАД – от 1000р
До 20км от МКАД – от 1500р
Более 20км от МКАД – 55р/км
До 20км от МКАД – от 1500р
Более 20км от МКАД – 55р/км
В пределах МКАД – от 2500р
До 20км от МКАД – от 2500р
Более 20км от МКАД – 2500р
До 20км от МКАД – от 2500р
Более 20км от МКАД – 2500р
Стандартная комплектация
Конструкция МК 800+
| Размеры дверного блока | Индивидуальное изготовление для существующего или заданного проёма |
| Дверное полотно | Из металлопроката, толщина стали 2мм |
| Дверная рама | Из металлопроката толщина стали 2мм |
| Петли | Каплевидные на опорном подшипнике |
| Утепление полотна | Полистирол |
| Утепление рамы | Отсутствует |
| Наличник | Металлический с МДФ, возможно изготовление без наличника |
| Наружная отделка | Шпон на основе МДФ, цвет и рисунок на выбор |
| Внутренняя отделка | Ламинат 4 мм цвет на выбор |
| Замок верхний | Сувальдный отечественного производства |
| Замок нижний | Цилиндровый отечественного производства |
| Цилиндровый механизм | С перфорацией |
| Глазок | Объёмный 200 градусов |
| Контуры уплотнения | Два |
| Рёбра жёсткости | Два вертикально расположенных |
| Блокираторы | Два |
| Свойства | Для монтажа внутри помещений |
| Нестандартный размер | Изготовление в двустворчатом исполнении и дополнительными вставками (доборами) сверху, сбоку. |
| Замена замков | Установка замков повышенной секретности отечественного или импортного производства |
| Усиление замковой части | Установка броненакладок или специальных пластин |
| Утепление рамы | Возможно |
| Утепление полотна | Пенополиситролом |
| Замена наружного листа | Установка листа толщиной от 3 до 5мм |
| Лицевая панель | Изготовление панели толщиной от 10 до 18мм |
| Рёбра жёсткости | Горизонтальные рёбра жёсткости, число определяется размером |
| Фурнитура | Установка доводчика, эл. магнитного и эл. механического замка, задвижки |
| Внутренняя конструкция | Изготовление с внутренним открыванием |
| Петли | Дополнительная петля на опорном подшипнике |
-
Гарантия
5 лет -
Собственное
производство -
Изготовление по
индивидуальным размерам -
Широкий выбор отделок
и фурнитуры -
Любые формы
оплаты






